Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Челябинск
Челябинск, ул. Университетская Набережная, 109

Кирпич PREMIUM класса в Челябинске

15 мар 2023
#Обзор
Кирпич PREMIUM класса уже в Челябинске по привлектаельной цене

"Как великий художник, природа умеет и с небольшими средствами достигать великих эффектов"

Лев Толстой





Кирпич Premium, элитный кирпич, кирпич Люкс, VIP кирпич - что кроется за всеми этими громкими заявлениями?

Давайте попробуем разобраться какой кирпич можно назвать особо качественным, сколько он будет стоить и стоит ли вообще его приобретать? Рассмотрим мы такой кирпич на примере Новосибирского кирпича линейки "Тайга" от завода ЛИКолор, первым официальным дилером которого мы и являемся в Челябинской области вот уже больше 10 лет. Заваривайте чайку, мы начинаем!

Коллекция Тайга (6).jpg

В первую очередь когда мы слышим премиум, это наводит на мысль о красоте. Насколько красив премиальный кирпич. Что мы здесь видим, коллекция кирпича Тайга - это отражение суровых Уральских гор на стенах Вашего дома. Тут и цвета и текстуры курумов, каменных глыб с тысячелетней историей. Здесь дух живого леса в имитации коры и ягоды на камне, корней деревьев в закатных лучах. Короче говоря, дизайнеры и технологи этой красивейшей коллекции Тайга, действительно вдохновлялись природой Урала и Сибири, причём природой по-русски красивой в своей суровости.

Во-вторых, премиум товар, как мы думаем, должен быть качественным. А что на деле? Марка прочности кирпича Ликолор Тайга - это М200 минимум. То есть речь идёт о клинкерном кирпиче, что логично, ведь это самая прочная линейка глиняных кирпичей в мире - именно клинкерные. Водопоглощение кирпича составляет 8% - что позволяет кирпичу Тайга демонстрировать высокую выживаемость в стихии воды и противостоять, как настоящий походник, дождю, туману, холоду, снегу и другим атакам водяной стихии.

Третье - это, само собой, эксклюзивность. Каждый покупатель VIP кирпича хочет найти свой неповторимый цвет, текстуру и сочетание образов в своём доме или другом строении. Тайга - это кирпич, который только что вышел, он уникален, а приобрести его в Челябинской области Вы можете у Первого официального дилера - Строительно-торговой компании Рост.
Приобретая подобный premium кирпич, Вы получаете неповторимый облик - настоящее лицо своего дома на столетия. Пожизненная гарантия на цвет кирпича достигается следующим образом. Сначала берут классические красные и белые глины собственных карьеров и получают из них высококачественный облицовочный кирпич с морозостойкостью - минимум F 100 циклов. Затем кирпич флешуют, то есть обжигают газовыми горелками. И, наконец, применяют технологию ангобирования и торкретирования.

Ангобирование – технология декорирования кирпича и улучшения его эксплуатационных свойств, которая используется еще со времен античности. Ангоб (от французского «engobe») представляет собой суспензию, выполненную из особой глины тонкого помола. Она наносится на поверхность готового изделия, после чего оно повторно обжигается при том же температурном режиме, который используется для обжига обычного кирпича.

Торкретирование же - это техника нанесения бетонной смеси непосредственно на кирпич путём разбрызгивания под давлением. Это позволяет создать текстуру падения воды и капель дождя на поверхность кирпичного изделия, что делает его рисунок неповторимым, по настоящему неповторимым. Каждый такой кирпич Тайга - это как снежинка, другого такого нет, а вместе они создают концепцию единой темы Природы и единого целого с Природой.

Roman Barnikov - RomanStudio.ru - 07112022_3519.jpg

Четвёртое, дорогие друзья, это тот немаловажный в наше время факт, что Премиум кирпич коллекции Тайга от Ликолор - это полностью отечественный кирпич, он изготовлен в России в соответствии с
ГОСТ 530-2012. Обладает идеальной геометрией, выпускается в любых форматах 05 - 07 - 09 - 1 - 1.4 НФ.
Итак, четвертое, это цена. Многие думают, что за премиум кирпич придётся выложить премиум сумму :) На самом деле цена на кирпич Тайга - достаточно невысокая в сравнении с иностранным кирпичом и кирпичом других заводов. Это достигается тем, что СТК Рост имеет низкую дилерскую цену на продукцию ЛИКолор. Также собственный штат водителей, позволяет привозить кирпич Тайгу к Вам на объект напрямую с Новосибирска по низкой цене, наши менеджеры не зарабатывают на Вас ещё и на доставке. Наконец, тёплое отношение к нашим любимым клиентам, позволяет нам предлагать premium кирпич Тайга от Ликолор, ещё и со скидками, которые мы с удовольствием предложим Вам в нашем офисе продаж.

Коллекция Тайга (1).jpg

Дочитали до конца? Каков же итог? Премиум кирпич отечественного производства в Челябинской области есть! Он уникальный. Он недорогой. И заказать его можно прямо ЗДЕСЬ